На главную  |  Каталог кранов  |  Кран КС-35719-4  
 
Автокраны и самоходные краны. Специализированное интернет-издание для профессионалов. Размещение рекламы
Панель управления
Служба поддержки
Карта сайта
Помощь
Поиск
Размещение рекламы на сайте AUTOCRANE.RU
Кран КС-35719-4

Автокран КС-35719-4 Галичанин
»»» краны ГАЛИЧАНИН 

КС-35719-4 | Автокран КС-35719-4 "Галичанин" на шасси ЗИЛ-133Г4 - Характеристики шасси кранаГрузовысотные характеристикиВерсия для печати
Автомобильный подъёмный кран КС-35719-4 «Галичанин» грузоподъемностью 15 т на базе шасси ЗИЛ-133Г4 предназначен для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Отличная маневреннность и легкость управления шасси, малые габариты - все это делает автокран незаменимым при использованиив стестенных условиях современных городов.

Привод крановой установки - гидравлический от аксиально-поршневого гидронасоса, который приводится во вращение от двигателя базового автомобиля через коробку отбора мощности. Крановые механизмы имеют индивидуальный привод с независимым управлением от гидромоторов и гидроцилиндров. Возможно совмещение рабочих операций.

Гидравлическая система позволяет легко и плавно осуществлять управление крановыми механизмами в широком диапазоне регулирования скоростей рабочих операций.

Автокран КС-35719-4 оборудован двухсекционной телескопической стрелой длиной 8 - 14 м и гидравлическими выносными опорами с выдвижными опорными балками. Для увеличения высоты подъема крюка и размеров подстрелового пространства, автокран может комплектоваться решетчатым гуськом длиной 7 м. В транспортном положении гусек повернут и закреплен сбоку на стреле автокрана.

Безопасную работу автокрана КС-35719-4 обеспечивает комплекс приборов и устройств, в том числе микропроцессорный ограничитель нагрузки с цифровой индикацией параметров на дисплее в кабине машиниста. Ограничитель нагрузки может работать в режиме координантной защиты крана, имеет встроенный прибор фиксации характеристик "чёрный ящик" и модуль защиты крана от опасного напряжения (МЗОН) для работы автокрана вблизи линий электропередач.

Справка:
Автокран КС-35719-4 выпускался предприятием ОАО "Галичский автокрановый завод" с 1998 года. В 2000 году, всвязи с переводом производства машин этой серии в Клинцы, в Галиче их выпуск прекратили.
Copyright © 2006-2024 Интернет-издание «Автокраны и самоходные краны»